Король лев: страшная тайна
http://i043.radikal.ru/0803/c8/173f4e519fb8.jpg

Наш текущий сюжетик:
У Симбы рождаются двое львят - Киара и Танаби. На первом посвящении Танаби свет не осветил львенка и все, обеспокоенные, решили проводить церемонию Киары завтра. Той же ночью какая-то озлобленная на Светлых львица нашептывает Симбе, что львенок - само воплощение Скара. Симба не выдерживает и ночью относит львенка умирать в саванну. Там малыша находит львица-одиночка, берет в свою семью. Утром Нала плачет, ища украденного Танаби. Симбу совесть не мучает, т.к. лев считает, что сделал благое дело.
Спустя 5 месяцев.
Киара, не послушавшись отца, идет на границу. Встретив там своего потерянного брата, львенка не подозревает об этом и заводит дружбу. Несколько недель львята дружили, но однажды приемная семья Танаби решила сменить место жительства. Львята грустили всего лишь дня два-три, ну а через месяц забыли друг друга.
Далее Киара знакомится со львенком из Тьмы - Кову. После на территории прайдов у некой львицы аларест и льва кирона рождаеться дочь Ангел. Она растёт ркасивой львицей.
Спустя полтора года. У Киары и Кову родился малыш.
На Скалу восходит Рафики и оповещает всех зверей о родившемся принце. В общем, идет церемония посвящения. Но её нарушает запыхавшаяся львица, которая сообщает, что на территориях Прайда чужак. И, как ни странно, чужак пришел прямо на Скалу. Это оказывается Танаби. Он влюбляеться в Ангел. И что же будет дальше? Война или мир? Решать тебе.

На нашем форуме:
Необычайно добрые админы.
Куча свободных ролей.
Вы можете стать модером или даже администратором.

Но в замен мы просим вас:
Активно играть.
Приглашать друзей и наш форум рекламить его.
Не забрасывать наш чудесный форум.

Пригляшаем всех на наш чудесный форум! Мы будем рады вам всегда!

Ну чего ты жедёшь ? Давай ! Регистрируйся, мы тебя ждем !

Нажимай скорее!