1. Имя: - Diablo
Полное- Diablo
Для друзей- Ди
Для врагов-Diablo
2.Пол- м
3.Возраст- подросток
4.Табун - чёрного огня
5.Характер- Диабло - гордое имя! По крайней мере так считал я и те, кто меня окружал. Высокомерен и самолюбив? Не скрою! Было и такое, а почему бы не гордиться собой? Ураган! Дикая смесь всех опасностей и тревог! Молниеносный вихрь! Да я гордый! И никто меня не осудит за это... Никому и в голову не придёт! Те кто хочет меня ненавидеть пусть выйдут вперёд! Глотку порву, а во мне есть сходство с волком... Определённо! Наверное поэтому они - мои братья. Да что говорить - бешеный конь, зверь.... Судите сами, коль не боитесь меня осудить...
6.БИО- Вырос я... где же я вырос... Ах да, вообщем помню степь, помню кобылиц - мать! Чёрная, сильная, да что говорить - ангел! Только чёрный. Помню конь! Да, вот из памяти всплывают картины, одна за другой. Конь - отец! Вижу, поводья рвёт, кричит беги, и я бегу! Вижу мать бежит рядом! Ветер мне в спину, как будто говорит - быстрее, быстрее - ураган, беги как ураган! И я бежал! Помню степь, степь, лес... Помню - волки, волки, много волков! И красное пламя!!!  Мать! Была, рядом была!? И нет, только волчий победный вой... Потом забытье, да что забытье... Полный провал! А вот и снова вижу! Сверкнул обрез, густой туман, вот слышу вой, но не победный... Призыв помощи! Бегу бегу красные латы блестят в тени!!! Бегу на встречу ветру! Вокруг волки, с ними я за одно теперь! Бегу, и снова вспоминаю - "поводья рвёт, кричит беги!!!"! И я бежал! Но тут опять обрез стальной мне путь преградил! Да батько атаман...  И тут товарищи мои - волки! Все полегли, и я, но тут - вдох, ещё вдох, где я? Ты в безопасности. И вот я снова иду, уже один!
7.Внешность- Чёрный конь я, с красными доспехами на ногах! Д что тут говорить, как месяц - молодой! Что молчишь? спрашивают меня, говори! А я молчу лишь глаза, сверкающие во тьме и только гляжу мимо всех, куда то в даль. Тут ветер поднялся, разбросал чёрные пряди по бокам...
8.Способности- Луна - сестра моя по жизни
                                 Она мне будоражит кровь!
                                 Из за неё я стал поэтом... - это истина! Сила луны - это моё достоинство. Световые барьеры и многое другое, в лёгкую... А я и не скрываю...

9.Связь- лс
10.Статус-
11.Читали ли правила? да вродь=)
12.Не забросите? постараюсь!
13.Как часто будите появляться?да хз