Мир волков

http://s47.radikal.ru/i115/0811/2b/ba5468ddb1ee.jpg

Однажды маленький волчонок сбежал ночью из норы, где спала стая, и побежал на поиски приключений. Его звали Каран. По случайности малыш попал в капкан и от боли завыл. Это было на окрайне леса, вблизи человеческого жилья, и охотники услышали вой раненого зверя. Они вытащили его, взяли собой и посадили во двор на цепь, как собаку. Маленького обессилевшего, раненого волчонка кормили раз в день и почти не давали воды. Каран жил в таких условиях, пока не вырос и однажды не покинул людей.
В тот день к охотнику пришёл его приятель. Когда тот вошёл во двор, то, увидев волка, по инерции вытащил и направил на него ружьё. В ярости Каран порвал цепью ошейник и, оставив на память несколько царапин тому охотнику, сбежал в новый лес. Он долго плутал по лесу в поисках других подобных себе. В один прекрасный день он забрёл на опушку леса, думая поохотиться, и увидел волчицу. Она была без сознания, и Каран кинулся к ней.
- В чём дело? - обеспокоенно спросил волк, пытаясь пробудить её. Волчица открыла глаза и встала.
- Всё в порядке, но кто ты? - осведомилась она.
- Я... я - Каран, пришёл из... - ему хотелось сказать "из человеческого логова", но он ответил: - Из соседнего леса.
- Значит, ты чужак! - ощетинилась волчица и приготовилась сражаться. - Я - вожак лесной стаи.
- Нет-нет, я не хочу вам или тебе плохого, - сказал волк и, усевшись, продолжил: - Просто я потерял семью, стаю и даже дом! Мне некуда больше идти...
- Ладно, останешся с нашей стаей, она всё равно маленькая и единственная в лесу, - строго ответила волчица, и они вместе ушли в глубины древнего леса.
Спустя годы Каран стал вожаком той стаи и занял равное место рядом со своей возлюбленной. Волчица родила трёх детёнышей: двух мальчиков и одну девочку. Дети вожака и его подруги выросли и образовали две новые стаи. Теперь Лес Предков - так он назывался - был домом для трёх волчьих стай: стаи Серебряного дождя - самой старой и первой, стаи Лунного огня - стаи дочери Карана и стаи Призрачных теней. Волки расселились по всему лесу и стали живой легендой этих земель...

Наши плюсы!

:cool: Отличный дизайн.
:cool: Добрые админы.
:cool: Внимательные модераторы.
:cool: Ты можешь стать модератором.
:cool: Если тебе трудно подобрать имя для персонажа, есть специальная темка.
:cool: Можно заказывать аватарки бесплатно.
:cool: Можешь стать вожаком.
:cool: В стаях много должностей.

Наши минусы

:dontcare: Нет тебя.
:dontcare: Нет твоих друзей.
:dontcare: Мало народу.

Но ты можешь помочь и исправить все наши минусы на плюсы. Просто кликни!