1. Имя: -Ночь
Полное-Ночька
Для друзей-НоЧЬ
Для врагов--ПУСТЬ ТОЛЬКО НАЗОВУТ МОЕ ИМЯ ЗАБРЫКАЮ!
2.Пол- кобыла
3.Возраст-2года
4.Табун -Зеленых листьев
5.Характер- Очень вежливая лошадка .Но со своими врагами общается очень грубо!Любит побегать вместе с табуном.Не любит когда её оскарбляют или унижают .За это обидчик может хорошо получить.Звездочка очень умная.Ей даже хвотает ума что бы закрыть себе рот когда говорят другие!Ещё Звездочка очень грациозная и изящная.В глубине души она очень злая ,но кто захочет эту злость у неё выманить должен будет сильно пострараться .Она любит побалтать со остольными лошаде=ками ,но больше она придпочетает разговаривать со своими лудшеми друзьями!Сильная,ещё с детства у неё нашлось такое качества как ловкость.

6.БИО- я ушла от своих родителей примерно в 8мес. потому что под родительской опекой нельзя было нормально погулять ни  подегать .Но когда я ушла мне сначало было очень трудно без дома ,особенно когда была гроза!На меня охотились волки и другие животные .Однажды когда я пила и играла в воде со спины на меня напал ягуар он вцепился в меня и я не могла ево не как скинуть ,но потом я подбежала к дереву и стукнуась об него спиной ягуар слетел с меня.Я убежала ,но он бежал за мной и собирался опять на меня прыгнуть но я шибанула ево задними копытами .Он отлетел и не сог встать!Я не теряя не минуты убежала!

7.Внешность-Очень черная лошадка но грива  у неё рефленная .она очень высокая !Глазки у неё голубого цвета.Ноги очень длинные .У неё еще очень изящьный хвост и грива .На солнце её грива переливается в серебристый цвет.Копта у неё смольного цвета и небольшие.Телосложени у неё довольно красивое с изящными изгибвми и не уступает другим лошадям.
http://s60.radikal.ru/i167/0812/ee/4c10d8ade985.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0812/1b/fd7c2beb0014.jpg

8.Способности- умеет хорошо плавать.И дышать под водой .ХОРОШО ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕЧИЙ ЯЗЫК
9.Связь- ас 366516604
10.Статус-на ПЕРЕГОНКИ с ветром
11.Читали ли правила?-да!))
12.Не забросите?нет
13.Как часто будите появляться?каждый день!

Отредактировано Ночь (2008-12-19 19:31:21)