Коты-Воители. Время Великих Перемен.....
http://s42.radikal.ru/i098/0812/8b/5966ffaeef63.jpg

Наш идея:
Племена вымерли много лет назад. Четыре кошки из четырех племен остались живы и звездным племенем превращены в людей. Теперь они пишут книги Котов-Воителей под общим псевдонимом Эрин Хантер. Фанаты этих книг, которых объединил интернет, решают поехать на природу, и там повеселится. Но у Звездного Племени другие планы... Заметив тех кто искрине восхищается миром КВ предки решают превращают их в...котов и кошек... Для того чтобы возродить четыре племени...

Совсем скоро, Предки-Воители сделают выбор, возродяться ли четыре племени? Или окончательно канут в лету? Многое зависит от тебя.... Решайся на перемены и стань котом-воителем...

А теперь чуточку о наших замуррррчательных админах ^__^:

Созвездие Дракона - самый строгий админ ролевой, так что заполняйте анкеты верно, иначе она вас не примет ^____^ Но если узнать ее получше она самый замечательный человек в мире.
Ночная Звезда - главный админ, нечто среднее между Созведием Дракона и Рыжей Волной. Тоже строгая, но в меру, обязательно поможет и советом, и делом.
Рыжая Волна - Кавайный админ нашей ролевой, самое милое существо на форуме из администрации ^_____^. Примет любую вашу анкету, если остальные админы конечно согласятся.

Что же происходит сейчас?
Ребята только приехали на место лагерей. Все тихо и спокойно, ребята еще не начали игру, но уже осваивают территорию леса.Правда, некоторым кажется будто они слышат чьи-то голоса... Кто бы это мог быть?

А что еще интересного?
Неплохая идея, по крайней мере мы так считаем )
Отличные игроки.
Огромное количества свободных мест, которые ждут чтобы их заняли.
Наличие сюжета
Ты можешь продолжить идею как тебе нравится
....в общем перечислять все нет смысла, иди и сам все увидишь!

Ведь пришло время - ПЕРЕМЕН!!!!

Коты-Воители. Время Великих Перемен.....
Коты-Воители. Время Великих Перемен.....
Коты-Воители. Время Великих Перемен.....
Коты-Воители. Время Великих Перемен.....