http://gifr.ru/data/gifs/3/a/8/3a83e9f919.gif
http://gifr.ru/data/gifs/2/9/2/2925a8b4c8.gif

Вы проходите мимо большой территории. Она чиста и ухожена, уютна и красива. Вокруг неё расположились великолепные поля, леса и реки. Вы вдыхайте свежий воздух и уже хотите идти дальше, но тут вы слышите задорное ржание лошадей. Вы оборачивайтесь и видите большую леваду, где гуляет кобыла, а за ней бегает маленький жеребёнок. Лошади! Это же ваша мечта! И вы сразу, не раздумывая, с улыбкой на лице идёте к главному зданию...
Оказалось, вы попали на конеферму "Кипарис". Тут нет спорта, тут нельзя просто придти и поездить. Но тут можно разводить лошадей, если вы придёте туда работать. Вы можете стать конюхом, главным конюхом, ветеринаром, тренером или заняться разведением лошадей. Это будет не просто. Но "Кипарис" вот уже много лет славится своими лошадьми! Арабские, ахалтекинские, фризы, датские, будёновцы, рысаки, чистокровные верховые и множество других пород. Так же, "Кипарис" разводит пони и тяжеловозов, у которых тоже много пород.
Ваша мечта сбылась! Вас приняли на работу на конеферме! Столько всего интересного впереди! Но всё гораздо интереснее, чем вы думайте. Старая тайна окутала эти места. И как только вы выезжайте за пределы конефермы, вы сразу начинайте искать ответы на вопросы. Но это будет сложно. Не каждый сможет разгадать загадку. Какую? Приходи на конеферму и узнаешь!

У нас:
Интересный сюжет. :yep:
Возможность играть за человека, лошадь, собаку или кошку. :yep:
Возможность выбрать себе проффесию по душе. :yep:
Возможность играть за любую породу лошади. :yep:
Возможность выводить жеребят. :yep:
Добрый админ и приятный дизайн. :yep:
:flag: Приходи к нам! Мы тебя ждём! :rain:

http://s60.radikal.ru/i168/0902/48/b4edd29afa03.jpg