http://x-lines.ru/icp/abW25/000000/0/28/RmustangiIG1PRsvobodaPvetraIG1.png
[http://s46.radikal.ru/i114/0907/24/75e63f2840ad.jpg
http://x-lines.ru/icp/abW27/000000/0/26/RkorotkoPoProlevoI.png
Сейчас у нас два табуна...
Табун Вечернего Заката
и
Табун Холодной Ночи

http://x-lines.ru/icp/abW27/000000/0/26/RsUZet.png
У Кроноса и Лилии рождается жеребёнок. Пока он живёт в табуне матери, а отец навещает их на нейтральных территориях. Но время идёт и жеребёнок растёт… И вот пришло время выбирать куда он пойдёт. Но он не может решить... Тогда каждый из родителей начинает переманивать его на свою сторону. Начинается спор, благо Лилия с Кроносом вовремя опоминаются и оставляют эту тему - пока ребёнок остаётся с матерью.
   Однажды молодой конь отправляется вместе с Оскаром на прогулку. Они заигрываются и теряются в лесу. Уже темнеет, а они не возвращаются. Лилия говорит об этом вожаку. Организуется поход.
Тем временем Табун Холодной Ночи ничего не знает, в том числе Кронос. Поиски оканчиваются неудачно. Тогда, Бурый идёт к Спириту, и обвиняет Кроноса в том, что тот специально выкрал жеребенка, а Оскара бросил в лесу... Естественно Кронос  всё отрицает, но, Бурый стоит на своём. Тогда они снова отправляются на поиски - только вместе.
Тем временем Оскар с жеребёнком блуждают по лесу и ждут помощи, но их никто не слышит. Вдруг они набредают на стаю волков. Жеребята думают, что им конец, но тут волки разбегаются. Жеребята в недоумении. Они  оборачиваются - сзади них стоит огромный медведь, и тоже хочет ими поужинать. Но от него убежать куда легче. Жеребята в растерянности убегают от хищника, но тот зацепляет когтистой лапой одного из жеребят (кого решите). Но он не чувствует боли и несётся со своим другом в чащу леса.  В это время рана начинает  сильно кровоточить и оставляет след. Жеребята не могут остановиться - так как сильно напуганы. Вдруг они спотыкаются и падают в достаточно глубокую яму, из которой не могут выбраться. Но вскоре они смиряются с этим и засыпают.
    Между тем, отряд из двух табунов, во главе с вожаками ходит по лесу и натыкается на кровавый след. Бурый в ярости - он опять начинает винить Кроноса, за , которого заступается Спирит и говорит, что он не в чем не виноват. С горяча, Бурый сного дерзит брату. Спирит говорит, что Бурый оскорбил его, и не стерпев этого объявляет войну! На этом отряды расходятся и теперь ищут жеребят по отдельности, правда след один и, они идут рядом, не обращая друг на друга внимания... Внезапно след обрывается - там споткнулись жеребята, и кровь в этот момент не шла. Уже темно, так что ямы они не заметили и с тяжёлым сердцем отправляются домой…
Хочешь узнать что дальше? Регистрируйся и выбирай роль!

http://x-lines.ru/icp/jkW16/000000/0/26/RplUsqPiPminusqIG0PtqPuznaeSxIG0PzaIdyPsUdaIG2.png