1 Имя: Стеллар Вей

2 Возраст: 2 года

3 Пол: кобыла

4 Внешность:Красивая длинноногая кобыла, альбинос, грива почти достает земли, глаза большие голубые.

5 Характер: Спокойная, уравновешенная, одиночка, любит свободу как и все остальные дикие лошади. Из-за огромнейшей беды в жизни еще не оправилась, но может если её примут в табун.

6 Био: Все начиналось когда Стеллар была совсем маленькая. Была зима, ветер невыносимый. Оторвавшись от табуна она брела куда глаза глядят. Наступила ночь. Повеяло заморозками. Ветер с гор донес необъяснимо странный запах. Стеллар нашла пещерку, переночевала там. Она долго не могла уснуть, взгляд был устремлен туда, откуда она пришла. из-за горизонта так тихо и одиноко подымалась луна. В глазах Стеллар Вей была тихая печаль по ушедшим дням с родителями, в её памяти крутилась только одна мысль "Как же я выживу?" в её душе сердце билось словно подстреленная ласточка.
Вот наступило долгожданное утро. Горечь в сердце потихоньку начала стихать. С тех пор прошел месяц скитаний, и не зря! Вдалеке она увидела много движущихся на нее точек, что это? подумала она. Это был табун, необычайно большой, вольный, счастливый. Стеллар Вей решила присоединится к ним но как? Может ей показалось? Нет. Стеллар побежала на встречу им так быстро, как никогда. Вы когда-нибудь видели белоснежную лошадь которая размахивая такой же белоснежной гривой, бежала по снегу? Это было ослепительно...

7 Подробное сообщение: Наступила весна. Как обычно у животных главными инстинктами являются выживание и давание потомства. Нет, только не у Стеллар, всегда основным инстинктом у нее было наблюдение за природой какой бы она не была зимней или летней.
Что-бы отдохнуть кобыла легла на мягкую удивительно зеленую траву. Из за деревьев показался силуэт грациозного воронного скакуна. Посмотрев на Стеллар Вей, у него в глазах показалось растерянность, Стеллар тоже от чего то растерялась, как будто они уже где то встречались.Наконец опомнившиеся лошади разошлись.
Эта встреча как бы повлияла на характер обоих. Стеллар стала сильной и бойкой а воронной конь Вансед стал немного скоромным.