Лошади - Дорога Свободных

Объявление

ПРИВЕД! ^________________^
Наш Сюжет:

Сотни лет назад...Давным давно...Когда не было ещё ни лошадей,ни людей,не волков...Миром правили призраки,духи...Мир был ужасен...Не было не лесов,не степей,ни гор...Лишь туман,уныние и тоска...Духи Тьмы...Духи страха,смерти и вечных мучений...Лишь одно место,не было подвластно этим духам.Это долина Свободных,так же известная как Рай...
Однажды,духи исчезли.И мир родился заново.Появились птицы,звери,люди и лошади.Никто не знал,что было на Земли,до из появления.Ведь весь мир был полон прекрасных цветущих садов,журчащих водопадов,величественных гор...А Долина Свободных,канула в небытие на дно океана...Так,появился мир,который знаком нам,мир в котором живем мы...
Но всё хорошее,подходит к концу...Злые духи не исчезли,они есть,и они готовы напасть.Что бы снова править миром.Скапливаются силы Тьмы...И силы Света...Скоро начнётся великая битва.Зло снова канет в Небытие и мир родится вновь...Но,ведь тогда всё живое на Земле - исчезнет.И,что бы вновь появились звери,птицы,люди.Свет избрал их.Животных,обладающих сверхъестественными способностями.Избранные,должны найти Долину Свободных,что бы спастись от духов Тьмы.Это будет долгий путь и утомительная дорога...Дорога свободных...

Но никто не знает об этом,и избранники сами должны найти себя и познать свою волшебную силу...

...Всё только начинается...
Погода:







Реклама:

Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, c паролем: 12345 . Аккаунты созданные только для рекламы будут удалены вместе с рекламой! Так же напоминаю,что взаимность рекламы обязательна и будет строго проверятся!Тоже самое касается баннерообмена. P.S. Свои баннеры вы сможете увидеть если нажмёте одноимённую ссылку внизу страницы.
Администрация:

Админы:
Закат, Мигель.

Модераторы:
[D.Fish], Кову, Шоколадка, Норатенго.

P.S. Набор модераторов продолжается.Подробнее в форуме "Администрация".
Действия в игре:

Тьма заявила о себе.Все избранники встревожены.Мигель ведёт всех к "Источнику Света".Но по пути,Тьма поглощает Ингрит.Никто не знает,что будет с ней.Команда постепенно побуждается и все они гадают,что случилось с соловой кобылой и увидят ли они её...
Форум - партнёр:

И так,форум находится в стадии перестройки.То есть в состаянии капитального ремонта.Нам очень нужны активные участники.Поэтому мы ждём новых и старых,который наверняка уже забыли про нас.Сейчас идёт запись в сюжет (подробнее в "Техничке"),проходит конкурс на лучшую работу в ФШ.События в игре Вам уже известны из предыдущей колонки.Незабываем,что сейчас игра возможно лишь в "Источнике Света" (для всех кроме Ингрит),всё остальное пространство захвачено Тьмой.Нет,некоторые выживают,но только это сильно скажется на здоровье Вашего персонажа.Магические способности на время пропадут (если немедленно не очистится в "Источнике Света").В общем,скорее записываемся в главную команду,мест не много остаётся.Вот в общем и всё что я хотел сказать. ~ Мигель.

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади - Дорога Свободных » ..::Анкеты::.. » Анка Грейс


Анка Грейс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: (Есле на каком то другом языке, то обязательно с переводом!)
Полное-Грейс
Для друзей-Грей
Для врагов-да ваще не как!
2.Пол- (никаких плиток, паркетов и т.д.!)
Женский
3.Возраст- (можно написать - новорождённый\жеребёнок\подросток\взрослый\старый)
Взрослая
4.Табун -

5.Характер- (описываем подробно, и не забываем что вам потом его отъигрывать!)
С друзьями добра.Если кто подружится со мной в детстве,и станет моим лучьшим другом,то этот друг может считать себя сщастливчиком,потому что когда стану взрослой,буду защищать и пытаться сохранить дружбу навсегда.Умею держать себя в руках.Не нападаю без предупреждения(но бывают и исключения).Врагов обходит стороной,холодна к ним.Если враг будет её доставать,может убить.Это смотря как будет доставать.
6.БИО- (Проявляем фантазию!)
Она не помнит ни чего из своего детства.Вот отрывок из её воспоминания:

...Очнулась на афтостраде.Вдруг появиль два ярких "глаза"(это были фары автомобиля)...Я помню что мне было страшно,поэтому убежала с дороги в лес.Дальше ни чего не помню...

На самом деле она потеряла сознание.Вот что произошло дальше:

...В следующий раз очнулась в какомто парке.Была солнечная погода везде бегали дети,а за ними родители...Вдруг на меня накинули сетку и отвезли в приют для бездомных.Там в клетке...И дальше ни чего не помню.

Вот следующие воспоминания:

Проснулась на ковре в какомто доме.Очень слабо себя чувствовала.Несколько дней жила дома у какойто женчины.Но мне было очень худо.Она меня всё время била,плохо кормила...И я свалила от неё...
И всё.Больше ни чего не помню.
7.Внешность- (можно картинкой, но чтобы вы на ней были в полный рост!)
(картинка в низу)
8.Связь- (никаких ЛС!!!)
Агент
9.Статус-
~Белая ночь~
10.Читали ли правила?
Заставили :suspicious:
11.Не забросите?
Не-а
12.Как часто будите появляться?
как только так сразу.

Отредактировано Грейс (2008-08-29 09:13:15)

0

2

А моня мне аву уменьшить что бы она анимацию не потеряла?
И моня Ми админкой?

0

3

Грейс написал(а):

10.Читали ли правила?
Не-а

Нехорошо!

Грейс написал(а):

Проснулась на ковре в какомто доме

Лошадь на коврике О.о

И у нас ролевая про обычных лошадей... Поменяй внешность, и прочитай правила, тогда будешь принята!

0

4

Грейс написал(а):

А моня мне аву уменьшить что бы она анимацию не потеряла?

К сожелению я неумею

Грейс написал(а):

И моня Ми админкой?

Об этом поговорим по ЛС, хорошо?

0

5

Закат написал(а):

И у нас ролевая про обычных лошадей... Поменяй внешность, и прочитай правила, тогда будешь принята!

А у меня белый тяжеловоз!Если ты не заметила.

0

6

Грейс
А, ну есле ты имела ввиду просто белого тяжоловоза без рога, то тогда конечно принята!

0


Вы здесь » Лошади - Дорога Свободных » ..::Анкеты::.. » Анка Грейс